Quatre ASSIETTES en faïence de Strasbourg. ... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 225EUR
Quatre ASSIETTES en faïence de Strasbourg. Marque de Joseph HANNONG XVIIIème siècle Diam. 24 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat