Léon BUREAU (1866-1906) Faisan Bronze à double... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Léon BUREAU (1866-1906) Faisan Bronze à double patine brune Signé sur la terrasse Marque de fondeur "Société des bronzes de Paris" Haut : 40.5 cm , Long : 44 cm , Prof : 12 cm
Mes ordres d'achat