Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Importante PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à cinq bras de lumière mouvementés sur trois niveaux à base fuselée à cannelures sommée d'un noeud de ruban. Style Louis XVI. Haut : 95 cm (manque les tulipes)
Mes ordres d'achat