PARIS SERVICE A THE en porcelaine blanche... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
250 - 350 EUR
PARIS SERVICE A THE en porcelaine blanche et or comprenant : - Une théière - Un sucrier - Un pot à lait - Onze tasses - Douze sous-tasses XIXe siècle (égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat