PENDULE en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor de Cupidon avec ses attributs. Le cadran doré signé DURAND à Moulins. Epoque Restauration 29 x 22 x 9 cm (manques et usures)
Mes ordres d'achat