MANUFACTURE BERNARD BLOCH (1836-1909) Couple... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
MANUFACTURE BERNARD BLOCH (1836-1909) Couple d'élégants Paire de statuettes en plâtre patiné et polychromé Haut : 36 et 33 cm (petits manques et éclats sous une base)
Mes ordres d'achat