PENDULE PORTIQUE en placage d'acajou à décor... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULE PORTIQUE en placage d'acajou à décor d'un temple à quatre colonnes bagués enchassant le mouvement à fond guilloché XIXème siècle 53 cm x 29 cm x 17 cm (Quelques éclats)
Mes ordres d'achat