Guglielmo PUGI (1850-1915) Deux amours jouant... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Guglielmo PUGI (1850-1915)

Deux amours jouant avec une grappe de raisin.

Groupe en albatre signé au dos sur la terrasse.

Contre socle en marbre gris.

Hauteur totale : 52 cm

(restaurations visibles)

Mes ordres d'achat