Belle CUILLERE A CREME en argent et vermeil... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
130 - 150 EUR
Belle CUILLERE A CREME en argent et vermeil ciselé de rosaces, fleurs et carquois. Poinçon Minerve. Maître orfèvre Eugène EUSOH Poids : 108 g
Mes ordres d'achat