BAGUE retenant en son centre un diamant taille... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
7000 - 10000 EUR
BAGUE retenant en son centre un diamant taille ancienne de 2.22 carats dans un entourage de diamants taille baguette se terminant par un diamant taille brillant. Monture en platine. Travail français. Examen préliminaire LFG : Couleur : J. Pureté : SI1. Fluorescence : faible. TDD : 52. Poids brut : 13.31 gr. A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat