COLLIER composé d'une ligne de boules, présentant... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 305EUR
COLLIER composé d'une ligne de boules, présentant un décor au motif d'entrelacs ajouré et finement ciselé. Monture en or jaune 14K. Longueur : 44.5 cm. Poids brut : 45.28 gr. A yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat