ENSEMBLE comprenant un collier et une paire... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 813EUR
ENSEMBLE comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles au décor asiatique composé de jade (choc sur une boucle d'oreille) et d'émail (quelques manques). L'avers est entièrement travaillé en filigrane. Monture en argent. Longueur : 33 cm. Dimonsions BO : 2 x 3 cm. Poids brut : 38.91 gr. An enamel, jade and silver necklace and pair of earrings.
Mes ordres d'achat