BAGUE SOLITAIRE orné d'un diamant taille... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE SOLITAIRE orné d'un diamant taille ancienne de 0.85 carat environ. Monture en platine et or gris 18K. Travail français. TDD : 58. Poids brut : 4.14 gr. A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat