EPINGLE ornée d'une sphère présentant un... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
EPINGLE ornée d'une sphère présentant un dessin ciselé d'étoile avec une ligne de turquoise cabochon. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 2.96 gr. A turquoise and yellow gold pin.
Mes ordres d'achat