BRACELET ET BROCHE présentant un dessin végétal... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BRACELET ET BROCHE présentant un dessin végétal et de rinceaux ornés de grenats et de perles blanches probablement fines (non testées) (manque trois perles). Monture en or jaune 18K. Dimensions broche : 6 x 3 cm. Tour de poignet : 15 cm. Poids brut : 47.35 gr. A garnet, pearl and yellow gold bracelet and brooch.
Mes ordres d'achat