BROCHE orné d'un camée sur agate présentant... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
BROCHE orné d'un camée sur agate présentant une femme de profil. Monture en or jaune 18K au décor de rinceaux ciselés. Dimensions : 4.5 x 3.8 cm. Poids brut : 13.62 gr. A cameo and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat