NAPOLEON III BRACELET rigide orné d'un... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 625EUR
NAPOLEON III BRACELET rigide orné d'un rectangle d'onyx présentant un dessin géométrique parsemé de perles blanches (non testées) (manque quatre). Monture en or jaune 14K. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 37.89 gr. An onyx, pearl and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat