CARTIER TONNEAU Réf : 102XXX. Réf de fond... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 125EUR
CARTIER TONNEAU Réf : 102XXX. Réf de fond de boîte : 224XXX. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier tonneau, cadran argenté guilloché, index chiffres romains et aiguilles glaives en acier bleui. Remontoir saphir. Cadran, mouvement et boîtier signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir, boucle ardillon. Dimensions : 32 x 21.5 mm. Longueur : 21 cm. Poids brut : 22.50 gr.
Mes ordres d'achat