FLODEGA POBEDA RUSSE Vers 1950. Réf... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 943EUR
FLODEGA POBEDA RUSSE Vers 1950. Réf : 60793. Montre bracelet en or rose 585/1000, destinée aux dignitaires de l'Union Soviétique, notamment les membres du Politburo. Cadran blanc signé. Index chiffres arabes peints, compteur des secondes à 6 heures, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet d'origine en or rose 750/1000. Diamètre : 29 mm. Longueur : 20 cm. Poids Brut : 42.3 gr.
Mes ordres d'achat