OMEGA Vers 1950. Montre bracelet pour dame... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 967EUR
OMEGA Vers 1950. Montre bracelet pour dame en or rose 750/1000. Cadran signé. Index appliqués carrés sur le bord du cadran. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or rose 750/1000. Diamètre : 19 mm. Longueur : 17 cm. Poids brut : 32,22 gr.
Mes ordres d'achat