OMEGA Vers 1980/1990. Montre de dame en or... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 725EUR
OMEGA Vers 1980/1990. Montre de dame en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons et chiffres arabes, aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en double lacet en or jaune 750/1000, fermoir trois positions. Fond clippé. Diamètre : 17 mm. Longueur : 16 cm. Poids brut : 22.82 gr.
Mes ordres d'achat