PIERO DORAZIO (ITA/ 1928-2005) Eurasia tapis... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
PIERO DORAZIO (ITA/ 1928-2005) Eurasia tapis en laine signé du monogramme ‘PD’ (en bas à droite), au revers, bolduc de l’éditeur ‘EURASIA / TAPIS ORIGINAL DE P. DORAZIO / EXEMPLAIRE No 17/100 / ÉDITÉ PAR ARTCURIAL’ 267 x 200 cm WOOL CARPET, SIGNED WITH THE ARTIST’S INITIALS LOWER RIGHT, ON THE REVERSE, A LABEL WITH THE TITLE, THE ARTIST’S NAME, NUMBERED 17/100 AND THE EDITOR NAME , 105.1/8 x 78.3/4 in.
Mes ordres d'achat