CHINE, DEBUT ET MILIEU XXE SIECLE Trois... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE, DEBUT ET MILIEU XXE SIECLE Trois plateaux en bois de patine sombre, l’un au pourtour sculpté de rinceaux en léger relief, un autre au bord ajouré, le troisième au pourtour évasé mouvementé. (Fines fentes au premier, légère déformation au second, morceaux cassés et recollés au troisième). Expert : Cabinet : Ansas, Papillon
Mes ordres d'achat