VIETNAM, XXE SIECLE Garniture comprenant... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
VIETNAM, XXE SIECLE Garniture comprenant un brule-parfum tripode et deux vases, en bronze de patine brune à décor de frises de motifs archaïsants en léger relief sur fond vert. H. 31 cm – 21 cm. Expert : Cabinet : Ansas, Papillon
Mes ordres d'achat