Jules VEYRASSAT (1828-1893) La halte des... - Lot 149 - Osenat

Lot 149.Ter
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Jules VEYRASSAT (1828-1893) La halte des chevaux Aquarelle Signé en bas à gauche 16 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat