GROUPE EN PIERRE sculptée représentant un... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 750EUR
GROUPE EN PIERRE sculptée représentant un chérubin retenant une guirlande de fruits sur un socle colonne. H : 135 cm (usures)
Mes ordres d'achat