BENITIER en pierre de forme ovale à bordures... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
BENITIER en pierre de forme ovale à bordures moulurées, sur socle. XIXème siècle H : 29 L : 104 P : 59 cm Hauteur socle : 38 cm (en l’état)
Mes ordres d'achat