PAIRE DE VASES d’ornement en tôle à décor... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 875EUR
PAIRE DE VASES d’ornement en tôle à décor d’une torche enflammée XIXème siècle H : 118 D : 39 cm (accidents)
Mes ordres d'achat