COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurons et de volutes, elle ouvre à trois tiroirs en façade arbalète, les montants arrondis, elle repose sur des petits pieds coquilles. Début du XVIII siècle. H : 92,5 L : 128,5 P : 62 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat