Pauwell CASTEELS (avant 1625 - vers 1650)... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Pauwell CASTEELS (avant 1625 - vers 1650) Attribué à Choc de cavalerie Toile Signé en bas à droite 101 x 143 cm (restaurations anciennes) Provenance : Collection Achille Fontaine (1836 - 1912). Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat