COMMODE DE PORT à façade arbalète en noyer... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
COMMODE DE PORT à façade arbalète en noyer mouluré à trois tiroirs sur trois rangs, les côtés à caissons mouvementés, elle repose sur des petits pieds cambrés. Dessus de marbre gris (rapporté) XVIIIe siècle H : 93 cm L : 121 cm P : 61 cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat