Ferdinand BOURJOT (1768-1838). Vue de Beauvoir... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
Ferdinand BOURJOT (1768-1838). Vue de Beauvoir pour la Baronne Henry. Plume, lavis et aquarelle. Signé en bas vers la droite. 36 x 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat