TABLE DE SALON en placage de noyer et bois... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
TABLE DE SALON en placage de noyer et bois de rapport, elle ouvre à deux tiroirs et présente un écran amovible au revers. Elle repose sur des pieds cambrés. Travail du Dauphiné du XVIIIème siècle. H : 72 L : 46 P : 34 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat