ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. L'adoration... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. L'adoration des mages. Pierre noire. 47,5 x 37, 5 cm (piqûres,nombreuses épidermures)
Mes ordres d'achat