COIFFEUSE en bois de placage et marqueterie... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
COIFFEUSE en bois de placage et marqueterie de bois de rose et violette, une tablette centrale ouvrant par deux tiroirs en ceinture et reposant sur quatre pieds gaines. Époque Louis XVI H : 62 L : 79 P : 43 cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat