FRANCE Fragment de tapisserie de la manufacture... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANCE Fragment de tapisserie de la manufacture des Gobelins Laine polychrome à décor de trophées de canards. Début du XVIIIème siècle 98 x 56 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat