MIROIR A PARECLOSES en bois doré et sculpté... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 750EUR
MIROIR A PARECLOSES en bois doré et sculpté de dragons sur les montants, dans des cartouches et agrafes feuillagées, le fronton mouvementé aux attributs militaires. Epoque Louis XV 160 x 86 cm (éclats et quelques accidents au verre)
Mes ordres d'achat