CHEVET en bois fruitier, un large tiroir... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
CHEVET en bois fruitier, un large tiroir en façade avec des anneaux de tirage en bronze, montants cannelés et pieds gaines cannelés. Fin XVIIIème siècle H : 68,5 L : 35,5 P : 30 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat