Dans le goût de SASSOFERRATO La Vierge en... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Dans le goût de SASSOFERRATO La Vierge en prière Toile Cadre : en chêne sculpté d'époque Louis XV 53.5 x 44.2 cm
Mes ordres d'achat