ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme siècle, suiveur... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 375EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme siècle, suiveur d'Anna Dorothea THERBUSCH Jeune musicienne Toile Cadre d'époque Louis XIV Ancienne étiquette au revers de la toile avec le numéro 4 100 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat