DEUX BERGÈRES en bois naturel mouluré et... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 075EUR
DEUX BERGÈRES en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Époque Louis XV. H : 99 L : 68 P : 48 cm H : 94 L : 66 P : 45 cm
Mes ordres d'achat