BRAM VELDE VAN (1895-1981) Sans titre Lithographie... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 938EUR
BRAM VELDE VAN (1895-1981) Sans titre Lithographie Signé en bas à droite et numéroté 182/300 64 x 47,5 cm (à vue) (Tâches et rousseurs)
Mes ordres d'achat