GUILLEM NADAL (Né en 1957) Sans titre Suite... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Résultat : 1 875EUR
GUILLEM NADAL (Né en 1957) Sans titre Suite de quatre œuvres, techniques mixtes sur papier signée et datée 1992 en bas à gauche signée et datée 1992 en bas à droite signée et datée 28.03.1992 en bas à gauche Provenance : Galerie Joachim BECKER à Cannes
Mes ordres d'achat