BONBONNIERE de forme circulaire en argent... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BONBONNIERE de forme circulaire en argent guilloché à décor rayonnant orné sur le couvercle d’armoiries d'alliances couronnées sous fleurs de lys. Poinçon Minerve. H : 3,5 D : 10 cm Poids : 241 g
Mes ordres d'achat