Jan Maurits QUINKHARD (Rees 1688 - Amsterdan... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 250EUR
Jan Maurits QUINKHARD (Rees 1688 - Amsterdan 1772) Portrait de jeune garcon de 3 ans avec une raquette et un perroquet Toile Sans cadre Marque au dos du châssis: " 582" Etiquette ancienne et reste d'une étiquette au dos Inscriptions en haut à droite « SINGE?LOIRIER » Restaurations anciennes L'âge de l'enfant est inscrit en rouge à droite Aetatis sua 3 Signé en bas à droite "JM Quinkhard" 111 x 83 cm Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat