SUITE DE DIX CHAISES à dossier mouvementé,... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
SUITE DE DIX CHAISES à dossier mouvementé, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les ceintures sinueuses, les pieds cambrés réunis par un croisillon. Elles sont garnies de canne. Style Louis XV H : 94 L : 47 P : 43 cm
Mes ordres d'achat