BUFFET DE CHASSE de forme mouvementée en... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 375EUR
BUFFET DE CHASSE de forme mouvementée en chêne naturel mouluré et sculpté de trophées symbolisant pouvant symboliser l'Automne et l'Été. Dessus de marbre rouge des Flandres. En partie du XVIIIème siècle. H : 112 L : 157 P : 51,5 cm
Mes ordres d'achat