LOUIS DAGE (1885-1963) Vase pansu sur pied... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
LOUIS DAGE (1885-1963) Vase pansu sur pied en grès émaillé dans les tons beige et brun Signé sous la base Travail des années 1920 H : 30 cm (Eclat au col)
Mes ordres d'achat