CONSOLE D'APPLIQUE de forme mouvementée en... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
CONSOLE D'APPLIQUE de forme mouvementée en bois doré, mouluré, sculpté et ajouré de chutes feuillagées et d'enroulements. XVIIIème siècle H : 40 L : 22 P : 12 cm (éclats)
Mes ordres d'achat