PIERRE DUCLOU (Né en 1957) Sans titre Papier... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 63EUR
PIERRE DUCLOU (Né en 1957) Sans titre Papier marouflé sur toile Signé et daté 06 pour 2006 en bas à droite 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat